Мда, похоже, я одна из немногих, кого не зацепила эта история. Главная героиня для меня не раскрылась, да и вообще не понравилась. Слишком ванильно. Чувствуется, что интереса к этому роману не было, а лишь обязательства дописать. К автору без претензий, на всех не угодить!