Колли Алиса, Спасибо за разъяснения. Получается, пока читала первые две книги, пролетела с третьей. Неприятно. Тем более, что книга в процессе написания.
Такое ощущение, что я на какой-то другой площадке нахожусь (( Другие читают, делятся впечатлениями. А у меня как была последняя глава 3.2, так и остаётся. В чем проблема? Вижу, что книга уже 179 страниц, добавляются обновления. Но я их не вижу. И все ознакомительный фрагмент. Может кто-то объяснить?