Любят не за что-то, а вопреки.Вопреки обидам, боли, сволочным родственникам, даже вопреки измены и обману. Екатерина это доносит до читателей в каждой своей истории, люди любят несмотря на физические страдания, моральные утраты, грязь . Это то самое чувство, которое сильнее всего и которое люди испытывают крайне редко, именно поэтому все читают такие истории, все сопереживают и надеются, именно поэтому мы рыдаем, раем себе душу , не спим ночами.Екатерина, спасибо, что своим мастерством Вы можете достучаться до каждого читателя. Это очень захватывающе, хотя все знают , что Брендон козел, но никто от такого козла не откажется, и надеюсь , что ГГ тоже, или будет полной дурой, которая-то может отпустить прошлое и в куче дерьма увидеть истинное чувство. Екатерина, Вам большой респект и огромное спасибо
Это просто потрясающее мастерство автора поднимать нервы, заставлять сострадать героям плакать, надеяться и ждать каждый день продолжения.Прекрасный язык, очень чувственно:Блестящая работа, Екатерина.Спасибо за эмоции
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии