Жизненная история получилась. Мне понравилась. И конец оставляе должное приятное послевкусие. История с вкраплениями реальности (тот же самый ивзращенец отчим желающий увидеть ее в учебной форме, у меня волосы дыбом встали) и все же без перегибов как в жизни бывает. Героине повезло с сводным братом. И то как она за него билась с этой полоумной девчонкой,отстаивала свое. А с песней он намудрил, надо было ей хотя бы полную версию показать сразу))))
Откомментировал книгу Украду тебя04.03.2026, 08:08:32
Надеюсь она сбежит
этот похититель вообще без тормозов какойт
Лидия Рыжая, Спасибо. Так лучше. Я как раз задумалась вчера над тем а как Ария в дальнейшем будет справляться с силой гибрида. А вон что получилось. Волен сдерживает
Откомментировал книгу Жестокий муж19.11.2023, 15:22:23