Elena

Комментировал

Откомментировал книгу 19.09.2018, 20:22:10
Людмила запоем прочла вашу книгу и как будто сама попала на Атлантиду очень живо представляла героев Очень интересно и захватывающе хоть на немного можно окунуться в сказку спасибо огромное за доставленное удовольствие

Откомментировал книгу В оковах бездны 11.09.2018, 19:30:42
Людмила спасибо Вам за Ваши книги. Читаю уже шестую и не перестаю удивляться насколько разные сюжеты и как интересно все закручены. Быстрее хочется узнать что будет дальше. Давно не наслаждалась так чтением. Спасибо большое ещё раз.

Откомментировал книгу 31.07.2018, 11:13:59
Людмила! совсем недавно начала читать Ваши произведения благодаря Вашей маме и в полном восторге от прочитанного.Прочла "Подарок Феи" и вот сейчас читаю "ГМО". Читается на одном дыхании, сюжет очень интересный хочется поскорее узнать что будет дальше. Спасибо Вам за такие книги творческих Вам успехов - ВЫ делаете наш мир добрее и лучше.