Уля Ласка, Добрый вечер. Спасибо большое, что ответили. Я уже разобралась. И только что дочитала книгу. Спасибо, было очень интересно следить за сюжетом. Читается легко, понравился Ваш юмор. Пишите ещё, пожалуйста, к удовольствию Ваших читателей и почитателей)
Добрый день. Книгу после ознакомительного фрагмента оплатила, продолжила чтение, а потом - бац: "Оплатите книгу". Еще раз? Почему сразу не предупреждаете, что планируется двойная оплата? Прошу решить вопрос.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии