Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Я выбираю тебя 20.09.2025, 14:41:45
Марина, спасибо Вам. Я работаю с людьми и сталкиваюсь с их историями жизни. Часто это не логичные и не поддающиеся пониманию встречи, судьбы, действия., ситуации и обстоятельства, не предусмотренные человеком и человеческим разумом.Читая эту историю, я отдыхаю и не связываю ничего с логикой. Мне очень нравится как вы описываете чувства, эмоции героев, как вы хорошо вживаетесь и проявляете  каждую роль- мужчины и женщины. Еще раз спасибо))))