Спасибо за книгу. История жизненная, самое главное, что любящие всё таки вместе.
Послевкусие очень приятное.
Вы отлично пишете, Ваши книги завлекают.
Откомментировал книгу Аморальный20.03.2026, 21:31:56
Ваши книги про американ босс читала уже ранее, книги супер, смеялась от души, написано просто супер классно.
У Вас свой стиль, шикарный юмор.
И Костик меня обаял, хотя мат не люблю, но Вы так обыграли, и он у Вас добрый, несмотря ни на что...
Спасибо за Ваше творчество, Вы талант.
Классно пишете, и юмор, и интрига, детская тема, за душу хватает, очень понравилось. Маленькая просьба, можете побольше писать, жду с не ерпением продолжения, и думаю, я не одна🙏
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии