Я думаю, что связь с Кадом не разорвать простой пуговицей, потому что он на самом деле хочет другую плату от Амели. Но почему то молчит и не озвучивает своё желание. А вообще не могу дождаться, когда у неё с Рандом всё наладится))
Вот закрутили сюжет, мне нравится! Любит народ, чтоб все по полочкам было разложено. А тут бац!!! Как в жизни, не по нашему хотению, а по судьбы велению все происходит. Так и у наших ГГ впереди грёбаный пи#дец на пути к истинной любви и единению душ форева.
Так печально было читать последнюю главу, слез не сдержала. Спойлерить нельзя, а так хочется обсудить многое. Скажу одно, я в восторге! Мне очень понравилась эта книга. Спасибо, Катерина. От второй ожидаю ещё большего восторга))
Спасибо за проду❤️ Когда же он станет называть её "любимой" девственницей)) Сколько эмоций скрыто в А/Б. Может скоро откроет свою душу перед истинной? С нетерпением жду финала первой книги и начало второй, Катерина. Вдохновения Вам!
Мне кажется, что этот учитель и правда мутный тип какаой-то, ведёт свою игру. Хочет их разлучить, а что дальше? Война?! Брант убьет всех на своем пути, когда будет ее искать.
Я и смеялась, я и плакала. И переживая за гг, окунулась в их мир с головой. Вот так находка для меня Ваш роман на Литнет из множества книг. Замечательное произведение! Желаю Вам дальнейших успехов.
Откомментировал книгу Охота на Лису14.05.2020, 15:36:10
Мне очень понравилась книга, читая испытываешь столько эмоций и так не хочется расставаться с ГГ. Буду читать вторую книгу. Спасибо автору!))