Какие все кровожадные :))) наказать, пусть мучается.... :))) Ярослав не врал, обещаний не давал, заботился, особенно после истории с фото. Девушкой своей считал и относился соответственно. А то, что не строил далеко идущих планов, так он же вроде как после душевной травмы. Если я правильно поняла, то его любимая женщина-жена ребенка забеременела от другого. По-моему, автор так хорошо прописал Ярослава через его мысли, что понятно становится, что не смотря на дурной характер он порядочный, честный человек и в этом плане они с Тамарой идентичны. Хотя возможно я идеализировала главного героя :)) В любом случае, очень интересная история. Спасибо автору!
Тамара хочет, чтобы Ярослав ее уважал и доверял ей, а сама не уважает и не доверяет ему. Сразу поверила его отвратительной маме и подружке и сразу обвинила его во всем. А еще хочет отношений навсегда. Я бы на его месте обиделась на нее. :) Он ей ни разу не соврал, но женщины не любят молчунов, которые делают дела, они любят болтунов.
Интересно, откуда у Марины ключи?.... Не с того ли момента, когда Ярослав ездил вызволять ее из своего жилища. Может она прихватила их сама, без его ведома?
Не после первой же встречи в ЗАГС героям надо было идти, чтобы Ярослав подтвердил серьезность своих намерений или обозначать свои отношения как серьезные :)) Интерес есть, влечение есть, а признание в вечной любви в начале отношений выглядело бы странновато :)) Спасибо автору за интересную и реалистичную историю!
Вряд ли наличие личной жизни может сделать двадцатилетнюю девушку сразу не порядочной. :))) А вот оставить на произвол судьбы человека с ветрянкой не очень красиво :))
Я никогда не чувствовала различий между собой и теми кто был старше меня на 7 лет. Считались всегда ровесниками. Сейчас и тех кто младше, так же считаю ровесниками. Вот 20 лет между Ярославом и Томой это была большая разница. :)