Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 10.02.2022, 10:52:39
Спасибо за двойную проду! Замечательный текст) напряжение нарастает, очень хочется скорее прочитать продолжение...

Откомментировал книгу Особый случай 25.04.2019, 22:22:18
Спасибо за пояснения!

Откомментировал книгу Особый случай 25.04.2019, 19:54:06
А как можно было обмануть мага, если он чувствует Арлису на расстоянии, а тут совсем близко подошёл, за руку подержал и не понял, что не она?

Откомментировал книгу Похищенная, или Красавица для Чудовища 07.03.2019, 20:55:34
Спасибо автору за книгу и труд) Читала в процессе написания с самого начала. Мир и стиль автора захватили с первых страниц. Герои получились "живыми", а их поступки обоснованными. Почти все проды прочитала сразу после выкладки, поэтому успела дочитать книгу до ее поступления в продажу. Хотя точно бы купила подписку, если бы она открылась раньше (интересные книги, которые уже начала читать, покупаю всегда). Понимаю возмущения тех, кто не успел прочитать пару последних глав. Думаю, их возмущает не то, что книга стала платной, а упущенная возможность дочитать. Я тоже не ожидала, что книга так внезапно закончится. Честно говоря, последние пару глав меня разочаровали: в них просто дан краткий пересказ событий, которые при том же темпе описания, что был в начале книги, заняли бы как минимум десяток глав. Складывается впечатление, что автору эта книга надоела, и она решила побыстрее запустить её в продажу. Ну чтож, автор имеет на это право. После окончания книги появилось много комментариев,но почти все они о том, что книга стала платной и закончилась Хэппи эндом.Давайте обсудим последние главы с точки зрения сюжета.Только мне показалось, что они сильно выбиваются из общего повествования?

Откомментировал книгу Дурашка в столичной академии 23.06.2018, 18:12:39
Спасибо за проду) А почему все думают, что дракон пошел с женихом разбираться? Он разве в курсе, что Мелард приехал? Может дракон подумал на принца и его обозвал идиотом, за то, на чужое покусился. Вот принц удивится, если к нему с претензией придет дракон)

Откомментировал книгу Ола и Отто-5. Некромантка 17.02.2018, 14:41:23
Хотелось бы наедятся на лучшее, что продолжение книги мы все-таки дождемся. Но, к сожалению, уже был прецедент в 2016 году на другом сайте, когда Александра выложила пару глав новой книги «Мечта любого мужчины», объявила предзаказ, но в назначенную дату покупатели ничего не получили, автор просто перестала выходить на связь. Через пару месяцев бесполезного ожидания администрация сайта разослала письма с извинениями всем перечислившим деньги и предложила варианты компенсаций. Александра ту ситуацию никак не прокомментировала и перед читателями так и не извинилась. Книга «Мечта любого мужчины» больше нигде не упоминается. Надеюсь, автор сделала выводы и не допустит повторения той истории. Неужели Александре так сложно написать хоть пару строк о том, что она помнит о своих читателях и обещании дописать книгу?