Дорогой автор, спасибо за удовольствие, которое получила при чтении Ваших книг! Па-беларускi кажучы "за асалоду чытання" (сладость чтения). Очень порадовал грамотный, литературный русский язык. Во время прочтения увидела всего 3-4 ошибочки, скорее опечатки. За это огромное спасибо. Содержание понравилось безусловно всех трех книг. Плакала, хотя из-за книг в жизни это не делаю практически никогда. И третья книга понравилась именно тем, что, наконец-то, у этой женщины прекратились адовы муки и появились бонусы. Как сказала богиня - наступило равновесие. И что она "засияла" - так ведь получила она эту способность - всем нравиться. Тут никакого противоречия. И любовь к оборотню пришла понятно почему - после всех бурь около него она нашла тихую, защищенную гавань. Все логично и понятно. Успехов Вам, надеюсь еще порадуете нас своими книгами.
Откомментировал блог 16.02.2020, 12:56:23
Неужели все и всем понравилось? Или здесь стоит фильтр на комментарии? Начала читать и сразу- девица учится в институте, а мечтает о золотой медали, которую получают в школе,а вуз выдает за успехи красные дипломы. Автор "Академиев не кончал"? ПТУ рулит? Девочка (прямо как Деточкин ) любит детей, периодически ворует с благотворительной целью. Но ворует в автобусах(!), где ездят родители тех самых, облаготельствованных изредка детей. Ведь богатая элита в автобусах не разъезжает. Обычная клептоманка героинька-то наша. Короче, сразу не понравилось, может, если бы лучшего не читала, и такое зашло бы "на ура", но сейчас есть уже в этом жанре очень достойные произведения, поэтому выбираешь качество...
Юлия Эллисон, Простите за критику по поводу грамотности. Хотя нельзя читать только "кто похвалит меня больше всех-тот получит сладкую конфету". Не знала, что для написания произведения вводится ограничение по времени. Страшно представить Льва Толстого с таймером перед носом для написания "Войны и мира". Ну, какие условия- такие и шедевры.
Почитать можно. Временами нудновато. Нет ясности, что там с заговором. Кстати, поговорка хоть кол на голове ТЕШИ (в смысле тесать), а не чеши. И съездили К родителям, а не ДО родителей. Это из того, что запомнилось. А про ночь брачную правильно, что не расписывали. В данной ситуации очень тяжело не скатиться в порнушку.
Любителям розовых соплей. Здоровый мужик долго и занудно рассусоливает про свои чувства. А еще он "кушает", а не ест, как все нормальные мужики, Так и слышится после этого: "Пра-а-а-тивный". Для полного малолетнего наивняка.
Начала читать "Гувернантку для его величества". Впечатление, что автор никаких исторических ни книг, ни фильмов не смотрел. К отпрыскам монарших семей обращаются на ВЫ с добавлением "ваше высочество". А тут "пошли гулять" (вообще благозвучней -идем, пойдем). Далее урок литературы, на котором принцесса не только читала, но "ОСМЫСЛЯЛА" прочитанное. Автор явно погорячился сделать главную героиню учительницей. Уровень поломойки из трущоб. Повествование от "поэта Светика с приветиком". Мне было стыдно за автора. Читайте классику, может тогда хотя бы просто говорить научитесь грамотно. А писать с такими способностями не стоит. Найти себя в чем-то другом. А "ЛИТНЕТу" совет быть разборчивее в предоставлении произведений, а то ведь рейтинг сайта может опуститься ниже плинтуса.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии