Уважаемая Сказочница. Спасибо вам огроменное. Читала и отдыхала душой. Порекомендовала дочери. Теперь зять, когда общается с моим мужем, "жалуется", что и наша дочь ночью ржёт и хрюкает от смеха, не только тёща. А сами втихаря обсуждают комичные эпизоды и ржут. Но зато они серьёзные и такого не читают))) ещё раз спасибо))) Вдохновения Вам неисчерпаемого и читателей благодарных.