Кошмар, а не книга. Во время прочтения я и любила и ненавидела автора, за то, что сюжет каждый раз сворачивает не туда, куда хотелось бы. Не люблю жесткость, но эту книжку прочитала взахлёб, и плакала над концовкой. Обалденный Роман и ярчайшие эмоции. Даже не знаю смогу ли читать Ваши произведения дальше, очень неоднозначные эмоции. Книгу однозначно рекомендую тем, кто хочет неизбитости и оригинальности. Эмоции зашкаливают. Автору респект!!!
Книга не понравилась, сухо, скупо, ни одно приключение не раскрыто. Эмоциональности вообще никакой, простое перечисление событий. Сказка, которая в начале обещала быть интересной, оказалась пресным чтивом на один вечер.
Откомментировал книгу 05.02.2020, 10:31:34
Обалденная история!!! Давно меня так не захватывало. Ваше творчество, в виде этой сказки, мне попалось случайно. Мне ни разу не жаль бессонной ночи. Очень не избитая тема, интересный взгляд на равновесие. Буду дальше знакомится с Вашей фантазией в следующих произведениях
Откомментировал книгу 07.08.2019, 22:12:03
Ново, ярко, необычно! Спасибо Вам!
Откомментировал книгу Чёрная Роза27.06.2019, 14:24:45
Отличный, душевный роман! прочитала на одном дыхании. очень ярко и подробно описаны события в жизни героев. Я-человек, который читает лишь самую суть событий, опуская подробности.НО....я с огромнейшим удовольствием прочитала Вашу книгу полностью. Спасибо за удовольствие читать Ваши книги! С большим удовольствием буду ждать следующей части, а пока пойду читать другие Ваши произведения!
А так красиво начиналась эта книга.....а потом.... это не просто детсад! Отсутствует описание героев и их чувств. Абсалютно скомканный сюжет. куча приключений без нормальных описаний событий. При всём этом у автора очень интересный и лёгкий слог написания. Наталья, ваших приключений могло хватить на три книги минимум, если вложить в них более ёмкие описания! Думаю более зрелые Ваши книги буду читать с большим удовольствием. Удачи Музу!
Замечательная, остросюжетная история любви, без пошлости и излишней грубости. Динамичная, волнующая, с очень неординарной концовкой. Лидия,Вы огромное талантище! Вдохновения Вашему Музу! С нетерпением буду ждать новых историй.
Книга читается быстро,на одном дыхании потому что:- текст скомканный; описания отсутствуют; во всей истории нет целостности; абсолютно непонятен ход событий. Главные злодеи, являющиеся Истиной парой магов и скрывающиеся много лет, могли очень давно захватить власть; откуда и зачем свиток, принцип действия; король Карни, нет описания чувств,потому неясно зачем он быстро сплавил гг из своего королевства. В общем сюжета мало, эмоций мало, истории мало! Недостаточно назвать магию Чары, и на этом сделать историю! Творите дальше, успехов Вам в новом творчестве
Книга читается быстро,на одном дыхании потому что:- текст скомканный; описания отсутствуют; во всей истории нет целостности; абсолютно непонятен ход событий. Главные злодеи, являющиеся Истиной парой магов и скрывающиеся много лет, могли очень давно захватить власть; откуда и зачем свиток, принцип действия; король Карни, нет описания чувств,потому неясно зачем он быстро сплавил гг из своего королевства. В общем сюжета мало, эмоций мало, истории мало! Недостаточно назвать магию Чары, и на этом сделать историю! Творите дальше, успехов Вам в новом творчестве
сюжет динамичный, но очень скомканный. Описание героев отсутствует, а так же их способностей. Описания мест и событий пресные. Может Вам попробовать в стиле детектива писать, думаю было бы интереснее.
Замечательный мир. Острый ,захлебывающийся от эмоций, сюжет. Читала на одном дыхании. С нетерпением жду продрлжения. Вдохновения Вам и скоропишущей машинки )))
Замечательный мир. Острый ,захлебывающийся от эмоций, сюжет. Читала на одном дыхании. С нетерпением жду продрлжения. Вдохновения Вам и скоропишущей машинки )))
Идея книги очень интересная, но сюжет не раскрыт,концовка очень смазанна. Книга читается не целым сюжетом, а скорее отдельными главами. Описание отдельных происшествий на высоте. Анастасия, успехов Вам!
Книга читается легко,быстро,но не оставляет послевкусия. Прочитала книгу, как посмотрела хорошее кино с плохими актерами, у которых нет эмоций. Может такое ощущение осталось потому,как книга написана в третьем лице, и во время прочтения я наблюдала историю со стороны, а не находилась внутри.... Успехов Вам. Сюжет действительно интересный.
Автору респект! Первую часть прочитала на одном дыхании,переживая за судьбы героев ( покоробило использование ненормативной лексики, очень режет слух) А вот вторая часть сильно напоминает мыльную оперу, и читать уже стало не так интересно... Интересно было бы почитать о судьбах других людей этой истории,таких как Крис, Ники и Фиби, персонажи яркие, сочные.