Спасибо автору! С удовольствием читаю продолжение истории! Прочитала о возможной подписке - очень жаль если это произойдет, так как у меня нет возможности её оплатить , я живу в германии и уже не раз пыталась найти возможность оплатить понравившиеся книги, но к сожалению шансов нет. А очень хотелось бы прочитать историю до конца. С нетерпением жду следующие главы!