Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Потому что я так сказал! 03.06.2021, 20:26:45
Читаю 8 главу сейчас и вроде понимаю,что это роман и они будут вместе,он окажется хорошим человеком с тяжелой судьбой и бла бла бла,НО мое субьективное мнение,что у Эли явные проблемы с психикой,потому что психически здоровый человек никогда не будет с таким мужчиной

Откомментировал книгу Лука 30.10.2020, 23:28:47
Очень трудно такое читать, ощущение ,что писал ребенок, куча ошибок , какая то нелепая история

Откомментировал книгу Присвоенная 27.10.2020, 12:05:19
Книга потрясающая!Крайне редко можно встретить такую историю,которая держит до конца в напряжении ,спасибоавтору!