Читаю 8 главу сейчас и вроде понимаю,что это роман и они будут вместе,он окажется хорошим человеком с тяжелой судьбой и бла бла бла,НО мое субьективное мнение,что у Эли явные проблемы с психикой,потому что психически здоровый человек никогда не будет с таким мужчиной