Elenа

Комментировал

Откомментировал книгу Пятый факультет 17.08.2018, 22:45:04
Настенька держитесь! Все наладится и будет хорошо! Главное верить в лучшее и верить, что все, что не случается, все к лучшему, возможно отвёло от более серьёзной беды. Вы уже много преодолели, Вы большая молодец, маме огромного здоровья!