Настенька держитесь! Все наладится и будет хорошо! Главное верить в лучшее и верить, что все, что не случается, все к лучшему, возможно отвёло от более серьёзной беды. Вы уже много преодолели, Вы большая молодец, маме огромного здоровья!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии