Елена

Комментировал

Откомментировал профиль Александра Лимова 06.10.2021, 13:24:45
Александра, здравствуйте. Неожиданно для себя открыла потрясающего автора на Литнет. Это Вы, Саша. Правда не все Ваши книги прочитаны, но это дело времени. Сама себе завидую))) Саша, хочу задать Вам нескромный вопрос) Скажите, а Вы не планируете делать скидочки на свои произведения. Из Вашего у меня остались 4 книжки и я бы с удовольствием их все купила. Прошу прощения еще раз за свой вопрос. Спасибо за Ваше творчество!!! В любом случае я теперь с Вами)

Откомментировал книгу Хозяин моих желаний 02.06.2021, 20:34:14
Танечка, спасибо огромное за эту потрясающую историю любви!!! Безумно жаль расставаться с любимыми героями, но все же отпустим их в счастливое будущее. Вдохновения и творческих успехов, любимый автор. А я с вами уже в новой истории)))

Откомментировал книгу Хозяин моих желаний 22.04.2021, 13:00:18
Почему так мало звезд??? Потрясающая история. Таня, спасибо.

Откомментировал книгу Не стирайте поцелуи 2 23.03.2021, 13:09:56
Виктория Мальцева, Виктория, согласна с Вами. Про уважение, увы, иногда забывают)

Откомментировал книгу Не стирайте поцелуи 2 23.03.2021, 11:13:54
Елена, Продолжение))) Лео не умеет правильно транслировать свои чувства и мысли, Лея не хотела транслировать их, глубоко прятала внутри себя. Оба боялись обнажиться и снова пораниться. И вот он, закономерный итог( Детство, юность, семья - все это накладывает определенные штрихи на нас. Уверена, Вика найдет для наших героев компромисс, безумно хочу для них ХЭ. Они заслужили, оба. И еще, давайте относиться к героям лояльно, не тыкать обличительно пальцем, деля их на хороший-плохой. Вика - автор, она задумывала их такими, каждый из них играет определенную роль во всей этой истории, мне кажется это не совсем уместным по отношению к автору. Герои - ее "дети") Вместе с нами, она так же переживает за них. Извините за сумбурное изложение. Накипело)

Откомментировал книгу Не стирайте поцелуи 2 23.03.2021, 11:13:27
"У каждого своя правда, но истина всегда одна". Лея - ты борец, борись за себя. Не сдавайся. Жизнь прекрасна, за нее действительно стоит побороться. Все совсем не так, как видится нам на первый взгляд. Очень жаль, что большинство читателей, воспринимают Лео, как главного антагониста истории. Лея-белое, Лео-черное. Все не так. В мире полно полутонов. Автор правильно сказала, постарайтесь почувствовать историю сердцем. Уверена, Вика не задумывала банальность, сделать из Лео отрицательный персонаж, а в конце истории отбелить его, и вот мы уже все любим Лео, а кто то из читателей ведь еще скажет, вот ведь Лея коза, сама парня довела до такого. Многим было важно узнать был ли секс с Карлой. Серьезно? Мне вот почему то видится Лео порядочным парнем. Я верю ему, верю в его чувства к Лее. Моему брату 27. Мальчишка. А герою всего 23, чего же мы ждем от парня? Житейского опыта и мужской мудрости? В 23? А откуда бы им взяться, если у парня не было примера правильной семейной жизни, да и первая любовь оставила столько ран на сердце. Бывает, и взрослый мужчина не знает чего хочет от жизни)