Просто на работе я обычно улыбаюсь в случае плохого настроения. И чем шире улыбка,тем хуже настроение. Зла как говорится не помню,приходится записывать..В эти дни я как раз провожу инспекцию подобных записей и возврат долгов..
Спасибо большое!)Впервые за долгое время еду на работуив хорошем настроении.Это вызволо нервный тик у сослуживцев!)Тот контакт который есть у Алёны и мальчика вызывает уважение, с детками бывает очень тяжело.. А умение девушки спокойно реагировать на многое вызывает уважение.Спасибо!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии