Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Развод с ректором драконом 06.12.2025, 07:28:07
Раньше радовало, что среди обильного мусора Елену можно было с удовольствием читать! А это что?! Что за малахольная героиня? Денег жаль. Не советую  

Откомментировал книгу Мама-попаданка для сирот 01.03.2025, 15:15:14
Интересно. Читается приятно. Только с падежами печалька😕 раздражает. Жаль, что не отредактирована.  Автору спасибо и успехов!

Откомментировал книгу Рассвет твоей нежности 02.01.2022, 00:03:44
Все интересно, хорошо читается, но грамматические ошибки прямо вымораживают! Ну можно хотя бы в падежах не ошибаться?