Добрый вечер, Алексей. Спасибо за интересную историю, мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения. У меня сложилось впечатление, что неужели и третью Звезду получить сможет? Со второй я угадала)))
Добрый вечер, Евгения. Спасибо вам огромное за такую чудесную историю. Я читала вас на самиздате, мне очень нравится Риджийский гамбит, Игра Лиара не пошла и я вас потеряла, а тут у Ирины Котовой вас очень хвалили, заглянула и не пожалела))) Очень приятно было встретить Снежку, Лода, Алью, жаль про Морти не упомянули))) Как хорошо, я б сказала вкусно вы пишите, интеллегентно даже, очень легко читать. А финал какой удивительный, я так рада за Еву и Герберта))) У Герберта последние реплики, да не последние тоже) чудесные.