Елена

Комментировал

Откомментировал книгу В другой мир на пмж 28.02.2022, 19:15:18
Спасибо

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 21.02.2022, 19:49:17
спс

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 21.02.2022, 19:36:21
Спасибо

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 20.02.2022, 23:59:24
Спасибо

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 20.02.2022, 23:58:24
Спасибо

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 20.02.2022, 22:53:21
почему я должна писать комментарий?

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 20.02.2022, 22:49:19
:)

Откомментировал книгу 16.10.2021, 20:00:40
спасибо

Откомментировал книгу 16.10.2021, 20:00:19
спасибо

Откомментировал книгу 16.10.2021, 20:00:15
спасибо

Откомментировал книгу 16.10.2021, 20:00:12
спасибо

Откомментировал книгу 16.10.2021, 17:43:16
Спасибо

Откомментировал книгу Пара для дракона, или погаси последний фонарь 25.02.2021, 21:48:53
Спасибо

Откомментировал книгу Пара для дракона, или просто стань пламенем 24.02.2021, 19:04:50
Спасибо за интересныу истории

Откомментировал книгу Ученица Тёмного Лорда 28.04.2019, 20:28:54
Спасибо, интересно чем закончится.

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 11.03.2019, 18:31:00
Спасибо. Здорово с воришкой провернул и уже сержант.

Откомментировал книгу Вторая дорога. Путь офицера. 17.02.2019, 19:10:07
Добрый вечер, Алексей. Спасибо за интересную историю, мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения. У меня сложилось впечатление, что неужели и третью Звезду получить сможет? Со второй я угадала)))

Откомментировал книгу Смерть и прочие неприятности. Opus 2 01.02.2019, 23:17:58
Добрый вечер, Евгения. Спасибо вам огромное за такую чудесную историю. Я читала вас на самиздате, мне очень нравится Риджийский гамбит, Игра Лиара не пошла и я вас потеряла, а тут у Ирины Котовой вас очень хвалили, заглянула и не пожалела))) Очень приятно было встретить Снежку, Лода, Алью, жаль про Морти не упомянули))) Как хорошо, я б сказала вкусно вы пишите, интеллегентно даже, очень легко читать. А финал какой удивительный, я так рада за Еву и Герберта))) У Герберта последние реплики, да не последние тоже) чудесные.

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 10.12.2018, 22:43:36
Спасибо большое.

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 09.12.2018, 22:45:57
Спасибо большое.

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 06.12.2018, 22:33:55
Спасибо.

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 05.12.2018, 18:52:05
Спасибо за проду, отбились

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 02.12.2018, 22:37:28
Спасибо большое за интересную историю. Буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка 25.11.2018, 22:05:46
Спасибо за интересную историю)))