Спасибо за книгу! Пожалуйста, лучшая история за последний год из мною прочитанных!!!
Я так прониклась к героям, что даже злилась на автора (уж простите), что она на столько медленно пишет))) Но это все эмоции, и прекрасно понимаю, что процесс сложный и творческий. Очень рада, что наконец-то смогу перечитать всю историю до конца, ещё раз сопереживать и радоваться вместе с героями книги!!! Ещё раз спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии