Очень бы хотелось, чтобы продолжение всё же было размороженно и дописано!!! Вот прям очень, очень:-)))
Откомментировал книгу 01.02.2021, 00:59:45
За идею определённо пять!!! Но, количество опечаток и ошибок, просто зашкаливает. Это просто катастрофа. Катастрофа во всем: электронные мозги в суть текста не вникают, смысла в нем не видят...для них безразличны падежи, склонения, род и предлоги! Увы в результате текст практически не читабельный. Мне пришлось приложить титанические усилия, чтобы дочитать до финала. Автор, пожалуйста, уважайте своих читателей и проверяйте текст, прежде чем его выкладываете.
Как жаль, что книга уже закончилась... Так не хочется расставаться с её героями. Хочется продолжения. Очень хочется!!! Может быть многоуважаемый Автор, порадует нас всех ещё историями из жизни Велейской империи?!
Как жаль, что книга уже закончилась... Так не хочется расставаться с её героями. Хочется продолжения. Очень хочется!!! Может быть многоуважаемый Автор, порадует нас всех ещё историями из жизни Велейской империи?!
Откомментировал книгу 20.05.2020, 06:15:20
Согласна... Но теперь, когда появилась Рисаш, всё стало ещё лучше!!!
Откомментировал книгу 15.05.2020, 14:46:39
Нет, не одна! Я думаю они будут замечательной парой, очень хочется в это верить!!!
Откомментировал книгу 13.05.2020, 22:54:29
На мой взгляд это самая интересная история из цикла про НЕВЕСТ. Но как обидно, что продолжения пока нет. Вот просто до слёз!!! Уважаемый Автор, пожалуйста выложите продолжение этой интригующей истории про невесту N5!!!!!