Большое спасибо автору!! Роман очень понравился и обе части прочитались на одном дыхании. Очень интересный мир, яркие и такие непростые отношения у героев. Очень за них переживала, и очень довольна, что все, в конечном итоге, у них срослось. Автору удачи и вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии