Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Красавица и чудовище 27.07.2021, 15:46:44
Анна Бигси, Спасибо. да. я уже начала читать

Откомментировал книгу Красавица и чудовище 27.07.2021, 12:49:51
Боже, как я давно не испытывала таких эмоций от книг. Как же я рада, что нарвалась случайно на эту книгу. Спасибо вам большое. Книга супер.!!!! Как могла тянула чтение, но все равно прочитала за 2 дня. Даже как то жаль. Автор браво!!!!

Откомментировал книгу За долги возьму тебя 10.10.2020, 08:55:49
Как конец???

Откомментировал книгу Хочу играть в тебя 15.08.2020, 09:33:39
Книга огонь. Хочется читать и читать. Автору большое спасибо. Жду с нетерпением продолжения