Впервые пишу негативный отзыв, но... это просто капец!!!
Нифига не понятно, мир не прорисован, диалоги невнятные, словарный запас минимален, взаимодействие людей в книге вызывает недоумение. Тот случай, когда интрига не интригует. Дочитать не смогла (где-то на 20 главе остановилась). Возможно автора обидит отзыв, но я сказала, что думаю - книгу надо доработывать.
Очень понравились книги!
Жду продолжение с нетерпением)
Мне бы не хотелось, чтобы Гера и Наташа были вместе - они слишком разные.
Любовь-любовью, но как-то они не понимают друг друга. Зачем мучаться?
Откомментировал книгу 28.07.2018, 10:19:17
Отличный слог! Интересный сюжет!!! Спасибо большое! Очень жду продолжения