Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Тысяча и одно свидание 05.12.2018, 00:38:19
Впервые пишу негативный отзыв, но... это просто капец!!! Нифига не понятно, мир не прорисован, диалоги невнятные, словарный запас минимален, взаимодействие людей в книге вызывает недоумение. Тот случай, когда интрига не интригует. Дочитать не смогла (где-то на 20 главе остановилась). Возможно автора обидит отзыв, но я сказала, что думаю - книгу надо доработывать.

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 01.09.2018, 18:32:13
Вы очень талантлива! Прочитала ваши книги ...ммм... было «вкусно» !

Откомментировал книгу Леди из будущего. Возвращение 22.08.2018, 22:38:32
Очень понравились книги! Жду продолжение с нетерпением) Мне бы не хотелось, чтобы Гера и Наташа были вместе - они слишком разные. Любовь-любовью, но как-то они не понимают друг друга. Зачем мучаться?

Откомментировал книгу 28.07.2018, 10:19:17
Отличный слог! Интересный сюжет!!! Спасибо большое! Очень жду продолжения

Откомментировал книгу Таралиэль. Адвокат Его Темнейшества 17.06.2018, 21:17:35
Хороший язык написания, есть ирония и хороший сюжет. Вы опреленно талантливы!!