Прочитала две ваши книги, это очень очень интересно, круто, прекрасно, и непредсказуемо. Все продумано до мелочей, каждый момент здорово прописан. Я как будто фильм посмотрела, думаю это отличный сценарий для кино, такое никого не оставит равнодушным! Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения для новых книг, это талант такое писать!