А что там с дочкой Иланы? Она уже здорова или ей всё ещё требуется лечение и соответственно большие деньги на это лечение.
Ну похитит Заур Илану, а как же дочь или он их вместе похитит. А как же лечение...тут уже надо и лечащего врача вместе с клиникой похищать, что бы концы в воду и никто не нашёл.
Дарья, Ну так там молодые САМЦЫ, а тут мужчина в возрасте, эйджизм в России никто не отменял. + Гл героям этой серии много списывают на горячую, кавказкую кровь)) Банкир, не подходит по всем статьям. А вот будет книга про Саида старшего и какую-нибудь девчушку русскую, будем снова восторгаться от власти и вседозволенности.
А так я с вами полностью согласна.
Александра Рамазанова, + словно спецом сталкивает их двух. Зачем позвонила банкиру, он мог и не узнать о визите Заура это раз, и два теперь он приедет и ей придётся смотреть ему в глаза и изворачиваться!
Юлька Шпулька, Если тот, кто обидел (наделён властью в клане Хаджиева и полиция им побарабану), пугал, тыкал дулом пистолета в лицо, мог лишь жизни и больного ребёнка матери, при наличии покровителя, который помогает этому больному ребёнку...даже не знаю...главное обезопасить себя и своё дитя, а методы не имеют значения.
И у нас книги про бандитов, альтернативная Россия или прощё говоря Россия 90-е годы!
Юлька Шпулька, Да мы уже поняли, что она живёт в мире розовых пони и единорогов! Видно она думала он придёт с коньячком к Зауру, они поговорят и станут друзьями. Особенно, после того, как полуголого Банкира на улицу под автоматами поставили.
Заур - мудак. Овечу вашими словами, он же главную героиню шл..ой называет.
Quine, Я просто не могу понять, почему все так ополчились на Банкира?! Хотя именно он сделал больше всех и всего для дочки главной героини, да не за даром и не за спасибо, но мы живем в реальном мире! Где за все нужно платить, ведь Илана тоже не на завод пошла работать за зп 30т.р.
Я не хочу ругаться и допосинения доказывать свою точку зрения, но искренне не понимаю почему не хейтят Заура, с его подачи Илана оказалась в таком положении, без него она и дальше работала исключительно в стенах клуба.
Просто если бы правильно написали, книга называлась Банкир, тут бы его за все хвалили!
Quine, Где вы увидели агрессию и оправдание насилия? Тут целый цикл книг про насилие, точнее бандитов одетых в пинджаки и методы у них одинаковые. Илана, попросила избавить её от Заура, она же понимала, что Зауру не пальчиком грозить будут. Заур, налетел с автоматами и дружками на Банкира, тот ему ответил тем же! Причем в последней главе Заур, сам признал свою ошибку.
Потом насилие, Банкир, главную героиню не насиловал ниразу нигде в книге.
ЭинХарт Ви, Ну иии? Он ей предложил отношения, спать только с ним одним, а не с 50ю. Она ответила отказом. И вот вами же написанное "Закрыли тему"
А потом она сама к нему попросилась с подачи Заура.
А не банкир её сопротивляющуюся тащил.
ЭинХарт Ви, В смысле позвал? Он её звал, она не соглашалась работать вне стен клуба, банкир, это понял и принял.
После того, как Заур ей угрожал и вышвырнул из клуба, Илана, сама первая позвонила Банкиру и спросила в силе его предложение об "отношениях"
У меня ощущение, что все читают разные книги?