Добрый день. Сегодня оплатила книгу 2 раза, платёж прошёл, но мне все равно выдаёт , что для продолжения чтения мне надо снова оплатить. Первый раз оплатив и перейдя по ссылке продолжить чтение я подумала, что видимо ошиблась и платёж не прошёл. Но второй раз произошло все то же самое. Что происходит ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии