Мне очень-очень понравилось книга. Хотя я прочитала почти все произведения этого автора, Арагон произвел лучшее впечатление! Очень хочется прочитать продолжение, т.к. видны несколько нераскрытых содержательных линий. Автор ,видимо, планировала продолжение, но потом перешла к другому жанру. Благодарю Вас за книгу, автор!