Потрясающая книга!
Прочла на одном дыхании. Большое вам спасибо) Всё как я люблю: вкусные сцены, страсть, любовь, интересный сюжет) Очень понравилась гг. Она оказалась очень сильной...
Удачи вам и побольше вдохновения!) А я побегу читать вашу следующую книгу про жену поневоле****
Ох ты! А наша белочка все-таки смелая девочка) И правда кто эти смертники что напали на них? Они же найдут и порвут их в клочья! Или они не знают, что братья оборотни?
Спасибо за продолжение) Очень сильный и властный гг)) Ах. где мы бы в жизни найти такого короля темных?! Пусть даже и не эльфа))))) Продолжайте писать и радовать нас своими строчками!