Все таки Мой непрощеный самая эмоциональная история, так хочется ещё дальше в их судьбу заглянуть. Мари, дайте ещё немножко картинок о Насте и Илье, их дальнейшей жизни. По мне, они заслуживают долго и счастливо как в сказке.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии