Сюжет отличный, но слишком затянут. Много мыла, этот думает, тот думает. Анна, не пора ли закончить эту историю. Хотелось бы уже про Ставра почитать. Ну что бы его, также как Монгола, кто-то зацепил. Спасибо за ваше творчество, успехов в написании следующих шедевров.
Откомментировал книгу 16.06.2021, 17:28:51
Книга захватывает с первых страниц. Надеюсь дальше будет ещё интереснее. Спасибо за ваш труд. Удачи. С удовольствием жду продолжения.