Странная книга, очень не логичная. Понятно-фентези, но даже в этом жанре придерживаются определённой логики... Жалко потраченных денег, а тут ещё и вторая часть.
Очень, очень понравилась вся серия! Не побоюсь сказать, это одна из самых лучших серий прочитанных мною за несколько лет, а читаю я очень много. Спасибо автору за доставленное удовольствие. Теперь с радостью перечитаю всё с начала и до конца. Давно мечтаю это сделать. СПАСИБО!
Eкатерина Пулина, Вот читаю ваши комментарии и все больше убеждаюсь, что вы просто какая то женоненавистница.Интерестно ,вот вас в приблизительно похожие условия.Муж при власти и при деньгах ,а вы простая женщина.У вас отбирают ребенка.Унижают, и т.д.Посмотрела бы я как вы бы себя повели.А то Софи тряпка и заслуживает то что с ней случилось.
Eкатерина Пулина, Кто ж его вынуждал? И она выходя замуж за истинного надеялась на любовь и счастье.А вот этот козел все испортил.Видите ли он привязаться боялся.Гад.