Спасибо, автору за книги. Мне понравились все и очень сильно. Я их прочитала , когда первая была бесплатная и я бы прочитала еще раз все три (мне бы этого очень хотелось), но к сожаленью бесплатной больше нет, а со 2 начинать не интересно. И я считаю что зря вы на нее подписку поставили, судя по последния отзывам. Только будущих своих подпищиков распугали. Это я так, может передумаете и я с огромным удовольствием прочитаю еще раз ваши книги, они у меня в библиотеке любимые