спасибо ...выдохнула.....наконец-то ...
Ожидание продолжения , это скажу я вам ... Очень светлый и красивый роман Риты и Мирона ....выкрутасы Даши и бабули....
Спасибо автор ...так приятно ехать после окончания книги на работу с прекрасным настроением!!!
После таких историй сложно спать. Читала на одном дыхании....легко шло , никакой пошлости . Шикарно...слов нет , только слезы радости . Пишите ещё ....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии