Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Немножко женаты 14.01.2022, 07:27:40
спасибо ...выдохнула.....наконец-то ... Ожидание продолжения , это скажу я вам ... Очень светлый и красивый роман Риты и Мирона ....выкрутасы Даши и бабули.... Спасибо автор ...так приятно ехать после окончания книги на работу с прекрасным настроением!!!

Откомментировал книгу Не оставляй меня в темноте 07.01.2022, 23:08:16
После таких историй сложно спать. Читала на одном дыхании....легко шло , никакой пошлости . Шикарно...слов нет , только слезы радости . Пишите ещё ....