Олеся Цифрова, То есть по вашему выходит, что нет никакой разницы, происходит ли близость с человеком, который тебе нравится и по обоюдному желанию и уродом, который пытался тебя изнасиловать?
Боюсь, именно в данный момент думать у мужика не получается))), ну, или получается, но не об этом. С другой стороны, если Снегурка немного приболеет, то в процессе "лечения" она успеет осмыслить свое отношение к нему)))