Инна спасибо, продолжение очень эмоциональное, как и книга тоже, очень жалко всех, плакать хочется. Но как говорится, самое тёмное время это перед рассветом, дальше надеюсь будет светло, тепло и радостно!
Спасибо Инна за проду. Очень хочется читать дальше и побольше, все и сразу! Вдохновения вам и времени побольше, чтобы радовали нас чаще новыми главами.