Очень много воды, и надоело читать. Я понимаю что в коммерческих целях автор тянет и разводит какую-то тягомотину, да еще и по 1-й странице в день, но это раздражает, и не хочется больше читать. Лучше еще раз перечитать классику!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии