Потрясающая книга, пополнила список моих любимых. Атмосфера передана на все 100, радовалась и плакала вместе с ГГ, так же цепляет описание природы. Давно не читала что-то настолько интересное и загадочное. Во многих книгах угадывала дальнейшие события, но здесь, в моменте со сном (в кабинете директора), Вы меня поймали
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии