Прочитала две книги "Этот жестокий и волшебный мир" за два дня!
Прочитала на одном дыхании. До сих пор по впечатлением от прочитаного!
И я в восторге , это невероятно и волшебно, книги очень затягивают, невозможно от них оторваться!!
Юлия желаю Вам продолжать в том же духе!!!!!!!!! Вы огромная молодец!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии