Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Этот жестокий волшебный мир. Книга 2 15.02.2022, 19:29:30
Прочитала две книги "Этот жестокий и волшебный мир" за два дня! Прочитала на одном дыхании. До сих пор по впечатлением от прочитаного! И я в восторге , это невероятно и волшебно, книги очень затягивают, невозможно от них оторваться!! Юлия желаю Вам продолжать в том же духе!!!!!!!!! Вы огромная молодец!!!!