Книга - огонь. Терпеть не могу читать не законченные произведения. Но уж очень интересная первая часть, жду с нетерпением продолжения! Автору желаю творческих успехов
Разочарована. Ознакомительный фрагмент - бомба. Купила книгу.... и ничего интересного, розовые сопли. А какое было начало. Я думаю у автора есть потенциал, но уж слишком идеальным получился этот Руслан.
Спасибо огромное за прекрасную историю. Интересные герои, необычный сюжет. А какой накал чувств! Успехов в творчестве. Очень жду продолжения, переживаю за героев.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии