Уххх... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пока не прочитала эти четыре книги - ни спать, ни есть, ни работать спокойно не могла. Натали, у меня нет слов!!!❤Именно эта четвёртая книга меня поразила и обрадовала больше всего, так как и герой Эван мне больше всех понравился и то, что героиня оказалось не попаданкой-это тоже очень здорово! Хочется всё же, чтоб чудо случилось рядом, а не из вне (хотя изначально завлекли именно попаданки😁). Все сюжеты захватывающие, а то что герои такие разные - это просто супер! Правда, пока пятую книгу этого цикла читать не хочется - под впечатлением от развязки детективной линии. Хотя уверена, что Вы приятно удивите и в ней неожиданной историей. Спасибо за чудесное путешествие в этот удивительный мир!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии