Здравствуйте, Анастасия! С наступившим Новым годом и Рождеством вас! С Новым Счастьем! Почему так долго нет продолжения? Очень ждём, с большим нетерпением!!!!
До читала вашу книгу, огромное спасибо за неё, много эмоций получила и удовольствие!!! моя почта: [email protected] жду и надеюсь...буду очень рада....
Здравствуйте! Прочитала вашу первую книгу, под большим впечатлением, очень интересно, начала читать вторую. Спасибо большое, доставили огромное удовольствие!