Здравствуйте Ариша!
Вероятно читатель, написавший комментарий, расстроивший Вас, не привык читать о событиях с изменением хронологии. Но я думаю это право автора решать, с чего начинать повествование. По-моему то, что книга начинается с факта измены, а потом описываются предыдущие события, дает возможность глубже понять характеры героев и добавляет особый драматизм и шарм происходящим событиям.
Продолжайте писать так, как задумали изначально, удачи Вам и творческого вдохновения. А мы с удовольствием будем читать, какие же еще новые, крутые повороты судьбы ждут героев книги.
С уважением и наилучшими пожеланиями - Елена.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии