Этот роман один из лучших, что я когда либо читала. Вы большая молодец. Очень легко читается, интересная задумка . И за визуализацию героев отдельное спасибо. Никогда не оставляла комментарии, но тут просто не смогла промолчать. Осталась под большим впечатлением после прочитаного
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии