добрый вечер ! Книга очень интересная,но хотелось бы знать,что будет дальше,как закончиться их совместное расследование, и вообще как сложиться их совместная жизнь,и какие еще сюрпризы преподнесет им жизнь.
добрый вечер ! Книга очень интересная,но хотелось бы знать,что будет дальше,как закончиться их совместное расследование, и вообще как сложиться их совместная жизнь,и какие еще сюрпризы преподнесет им жизнь.
Спасибо за книгу,читала на одном дыхании,очень интересно полюбит ли княжна дракона,а может даже снимет с него это проклятье,или даже сама окажеться,каким нибудь потомком дракона,было бы интересно дальше узнать.
Спасибо большое за эту трилогию,я с большим трепетом и переживанием читала про героев,я надеюсь что будет продолжение,интересно будет как будет развиваться дальнейшая жизнь всех героев,измениться ли отношение ледяного дедушки к своим внучкам,будут ли родители Анастасии и Екатерины вместе