Елена Задоя

Комментировал

Откомментировал блог 15.10.2018, 15:27:31
Добрый день, я тоже подписалась на автора,буду ждать окончания написания книги.

Откомментировал блог 15.10.2018, 15:27:27
Добрый день, я тоже подписалась на автора,буду ждать окончания написания книги.

Откомментировал блог 15.10.2018, 15:27:25
Добрый день, я тоже подписалась на автора,буду ждать окончания написания книги.

Откомментировал книгу Лорд-директор сегодня в гневе 08.10.2018, 22:18:02
добрый вечер ! Книга очень интересная,но хотелось бы знать,что будет дальше,как закончиться их совместное расследование, и вообще как сложиться их совместная жизнь,и какие еще сюрпризы преподнесет им жизнь.

Откомментировал книгу Лорд-директор сегодня в гневе 08.10.2018, 22:13:19
добрый вечер ! Книга очень интересная,но хотелось бы знать,что будет дальше,как закончиться их совместное расследование, и вообще как сложиться их совместная жизнь,и какие еще сюрпризы преподнесет им жизнь.

Откомментировал книгу Невеста Ящера: Чаша власти 29.08.2018, 18:27:06
Спасибо большое буду ждать продолжение,интересно чем все закончиться

Откомментировал книгу Красавица и Дракон I 25.05.2018, 11:55:38
Спасибо за книгу,читала на одном дыхании,очень интересно полюбит ли княжна дракона,а может даже снимет с него это проклятье,или даже сама окажеться,каким нибудь потомком дракона,было бы интересно дальше узнать.

Откомментировал книгу Влюбилась в демона? Беги! Книга третья 30.04.2018, 10:51:40
Спасибо большое за эту трилогию,я с большим трепетом и переживанием читала про героев,я надеюсь что будет продолжение,интересно будет как будет развиваться дальнейшая жизнь всех героев,измениться ли отношение ледяного дедушки к своим внучкам,будут ли родители Анастасии и Екатерины вместе

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 27.03.2018, 14:04:13
Спасибо большое,очень интересная книга,но хотелосьбы продолжения.