Я это я: такая, какая есть, со всеми достоинствами и недостатками. Излишним самомнением не страдаю и вполне осознаю насколько далека от гипотетического идеала. В людях ценю прежде всего прямоту, честность и способность в глаза сказать свое мнение. Не люблю, когда в глаза улыбаются, а за спиной поливают грязью. Я считаю что, если есть ко мне претензии, то стоит высказывать их лично мне, а не левой тёте, которая за всю жизнь меня пару раз и видела. Иной раз ТАКОЕ про себя узнаёшь......
Зарегистрирован: 30.07.2020, 13:02:09
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.