О, Господи, автор... "Никто", "ничто","никогда","никуда", "никак", "никаких " и "чтобы" пишутся в одно слово! Всегда и без вариантов! И определитесь, у вас сИрены или сЕрены?
А книжка интересная. Читаю почти с удовольствием
Настя Любимка, Здравствуйте. А скажите пожалуйста, когда планируется продолжение второй части "кафедры попаданцев"? Очень хочется узнать, что дальше, а новых глав все нет и нет...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии