Елена Дьяконова, Да, согласна хочется любви и чувств и побольше. Не хватает развития отношений главных героев и не хочется что бы потом в паре фраз все свернулось.
StolyarnayaMasterskaya AbeSaloni, Он помогает и помогал, да, не обо всем она не знает, так и знать то не хочет. Хоть раз дала ему шанс поговорить??? Развод, развод... Дальше своего заповедника ни чего не видит.
Интересно что будет дальше. Так то книга очень нравится.